Как сделать чтобы я стал футболистом!???

agent 001 Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
<<<Dobryak>>> Ученик (184) 14 лет назад
Для начала запишись на секцию по футболу (спортивная школа пока не по зубам) , не забрасывай тренировки, трудись упорно и тогда в будущем станешь футболистом.
===================
P.S. Эта система действует.
Остальные ответы
С Знаток (450) 14 лет назад
Ешь глицин, говорят помогает для силы удара. И кашу с комочками. Я вот на теннис пошел и начал ее есть, точно увеличилась втрое!!!
Источник: Жизненный опыт.
Dudka Мастер (1161) 14 лет назад
сходи в секцию Буревестник! метро Ботанический Сад!
Кенан Мастер (1607) 14 лет назад
ты уже опаздал и ни как тебе не стать футболистом потому что надо было с 5-ти лет ходить на футбол
maria baier Ученик (170) 14 лет назад
Сперва найди старика хотабыча потом выдерни у него один волосик из его длиной бороды и загадай желание. Удачи тебе!
Лысый брюнет Мудрец (17627) 14 лет назад
Как все! Поступаешь в футбольную школу, башляешь тренеру, он тебя ставит на игры, проталкивает в клуб, там башляешь тренера, он тебя ставит на игры, тебя приглашают в сборную, там башляешь тренеру, он тебя ставит на игры, а потом уже тебе начнут башлять
вад ващенков Профи (545) 14 лет назад
Коля Гаджиев: я с тобой не согласен. ты не знал что зидан начал заниматься профессиональным футболом с 15 лет?
Не твоя Мастер (1380) 14 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться=))А если известным, то нужно ся пиарить=)
Пользователь удален Мастер (1499) 14 лет назад
Еще Не вечер, Роналду начал ходить на футб. секцию 13-14