Команды в командной строке

}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161), закрыт 14 лет назад
Подскажите какие то команды в командной строке и что они обозначают
либо где можно скачать справочник по командной строке
Лучший ответ
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 14 лет назад
Командная строка - это эмуляция MS-DOS. Так что поставьте себе Norton Commander 5.0 (естественно под MS-DOS), введите в командной строке C:\NC\nc.exe (Если установите его в C:\NC) и пользуйтесь тем, с чего "слизаны" всякие там Тотал коммандеры!
Остальные ответы
Ден Мастер (2426) 14 лет назад
Набери в строке HELP и все поймешь.
Константин Вильский Профи (680) 14 лет назад
в командной строке пропиши help