Где можно бесплатно скачать фотошоп?

Richie Clarcson (ГЛЭСС) Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12721) 14 лет назад
ТЫН-ДЫН!! ! Поздравляем!! ! Вы стали миллионным пользователем задавшим этот вопрос з а последнюю неделю! ! Вам полагается приз!! ! А приз у нас особенный!! ! Это правильный ответ на Ваш вопрос! И так читай те ответ: В ИНТЕРНЕТЕ!! ! УРА!! ! :))))))
виктор момот Мудрец (10439) 14 лет назад
Photoshop CS-3 на русском языке, Portable,можешь скачать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Portable,значит, что его не надо инсталировать и он не просит ключа