Мне интересно все ли высыпаются??? Или только я страдаю недосыпанием?

MilankA ( She ) Мыслитель (5449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Салют! Я тоже! Не досыпаю! Но самое интересное, что если пересыпаю, то чувствую себя в сто раз хуже, чем когда недосыпаю! Воць! Ты не одна!!! :)))
Остальные ответы
Торпеда Мастер (1358) 17 лет назад
Просто постоянно хочется СПАТЬ! Ну у меня это из-за сессии. А вообще нервы, погода и просто лень :)
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Приветик.. Да помоему большая часть людей которая тутсидит, страдает недосыпанием..
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
Я бывает недосыпаю из-за всяких уродцев которые звонят и говорят : " Мы через 40 встречаемся чтоб на работу идти" ...когда сам встаешь и не можешь уснуть - это нормально , но когда просыпаешься по чьей-то вине - это бесит !!
Alex ftv Гуру (2610) 17 лет назад
И я иногда им страдаю! Но меня это как то, не особо волнует! Потому что я провожу время в общении с дорогим и близким для меня человечком! И важнее этого для меня ничего нет!