Есть поклонники Моники Белуччи?

Какие фильмы с её участием вы знаете? если есть её фотки, вышлите, пожалуйста, заранее спасибо.

Да, она мне очень нравится. Замечательная актриса. Фильмов много, например Сколько ты стоишь?, Малена, Братство волка, Необратимость, Тайные агенты, Страсти Христовы, Слёзы солнца.... и т. д.

фильм Малена

Из фильмов знаю Матрицу (перезагрузка и революция) , Братья Гримм, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра) Хорошая актриса, мне она очень нравится!

О!! ! Этих поклонников куча! Тысячи, миллионы, может быть.

Да, Моника - красавица!