Есть поклонники Моники Белуччи?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 17 лет назад
Какие фильмы с её участием вы знаете? если есть её фотки, вышлите, пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
leto Гуру (2779) 17 лет назад
Да, она мне очень нравится. Замечательная актриса. Фильмов много, например Сколько ты стоишь?, Малена, Братство волка, Необратимость, Тайные агенты, Страсти Христовы, Слёзы солнца.... и т. д.
Остальные ответы
прокс Мастер (1939) 17 лет назад
фильмы всякие,фоток нет,и незачто)))))мне нравишься ТЫ)))))))))
Olik@ Гуру (4879) 17 лет назад
Да, Моника - красавица!
Perry Знаток (353) 17 лет назад
О!! ! Этих поклонников куча! Тысячи, миллионы, может быть.
LovelyJane Гуру (2698) 17 лет назад
Из фильмов знаю Матрицу (перезагрузка и революция) , Братья Гримм, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра) Хорошая актриса, мне она очень нравится!