Lenovo g550

Всем привет, хочу продать свой ноутбук Lenovo g550, за сколько его можно продать?

Характеристики, модель 20023, core 2 duo t9300, 8gb ram, SSD 128 gb, (апгрейд делал, проца, оперативки и диска) восстановленный ноутбук, новая крышка над материнской, клавиатура, кулер, аккумулятор, остальное все в идеале

Про Авито не слышал никогда? Его только скупщики купят за копейки, нормальные не покупают ничего от Lenovo и Dexp

на лохито забанили?