Помогите пожалуйста найти игру
всем привет,помогите пожалуйста найти игру,я играл в нее где то 3-6 лет назад она была с очень хорошей реалистичной графикой действия происходили на марсе но там можно было летать на другие планеты,крафтить транспорт и строить базу ,чтобы создать транспорт надо было построить большой ангар и из нужных ресурсов выбрать транспорт,еще там были гейзеры которые выпускали газы разных цветов и их можно было хранить в специальных канистрах буду очень благодарен если поможете найти
Спасибо всем кто помогал найти, я нашёл эту игру, она называется osiris
Astroneer
Astroneer мб?
No man sky может