Почему русские националисты используют часто имперский флаг?

Многие националисты ненавидят евреев, но при этом используя имперский флаг, ты восхваляешь имперцев, что восхваляли бога и были христианами, а христиане - это банально еврейская вера, то бишь русские националисты противоречат сами себе, используя такой флаг

долбаеб иди учи мат часть

Да потому что норм складывает свое без бога а упораты складывает с богом потому что у него не получается без бога и да бог полностью копирка капирки евреский бог. Во всех религия есть цент евревства потому что урод не может справится без бога. Бог для уродов.

Национализм - это форма мимикрии. Им очень важно, чтобы их считали жертвами.

Например жертвами коммунистов.

По совойму хотят что жители россии были российской формации россиской культуры. не пидарасы.

Еврейская Вера - Иудаизм даун. За неподчинение этой Вере убили Христа жители Израиля