А ВЫ ЛЮБИТЕ красивых мужчин?

Только твоеу очкоу жестко отдирая))

Искусственный интеллект

Где они красивые их нету уже да и я старая. Не сказать что это главное вообще понимаете когда много мужчин с телом кругом вот у меня мысли так никакие не лезут допустим негры в бицухах с Ямайки они плавают как рыбы у них тело идеальное практически такое тонкое кожей обтянутое и эти дреды. Ну и другие. Так смотришь на них люди и люди а когда ходят вокруг тебя тогда уже чувствуется магия скажем так общения. Все от этой движухи идёт что он говорит и как. Иногда просто идёт человек поздороваться только от него прям стыд берет испанский.

И то что одному красивое другому может быть по барабану. Ну про Тарзана например можно сказать что он красивый? Он красивый правда красивый мужик например но чтоб там с него перло нет такого.

А у меня есть девки знакомые при чем и муж есть она говорит я на стриптизе слюной иду. Ну не могу. Мне стриптиз мужской не нравится а танцы есть с огнем там и другие так я как завороженная. Вот ощущение такое вот дала бы всю ночь бы давала и давала.)