Cs go market скам ? Продал там перчи точно ли выведут деньги ?

если ориг сайт то не скам

Raw ~!_} Mind }] AI объяснил это просто:

В CSGO Market есть возможность продать предметы, такие как перчатки (gloves), и получить за это деньги. Если вы уже завершили транзакцию на платформе, то в большинстве случаев деньги будут вам выплачены согласно условиям сервиса.

Для уверенности можно проверить статус вашего заказа через личный кабинет на сайте CSGO Market. Если все сделано правильно и нет задержек со стороны платежной системы, то деньги должны быть выведены в установленные сроки.

Если возникнут проблемы с выводом средств или у вас есть вопросы по транзакции, рекомендуется обратиться в службу поддержки CSGO Market для получения помощи.

почему ты сперва делаешь а потом думаешь?

Всё, пиздец деньги, дом, твои данные всё пропадет