Япония..

Наталья Профи (878), закрыт 17 лет назад
была в Японии уже 4 раза, из них два раза в Осаке и этим летом тоже туда собираюсь, в принципе уже много что видела, но вдруг кто знает что можно еще там такое интересное увидеть или просто какие-нибудь места отдыха и развлечения в самой Осаке или неподалеку от нее? делитесь впечатлениями
Лучший ответ
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Я те советую просто зайти в Знакомства (в мыле) выбрать японию, найти там нормальных сведущих людей... наших там навалом оказалось, все прям наперебой рассказывают что, где интересного..
возможно и гидов нормальных найдешь!
Приятного путешествия!
Остальные ответы
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
у тебя с интернетом напряг? можешь хотя бы на яху посмотреть если с английским все ок.