В какой песни под гитару есть слова "Рваные джинсы?",она оч мелодичная....
Вчера типчики во дворе играли... мне сказали что Цой,а песня хз... подскажите пожалуйста...
Дополненнет не ночные снайперы... скорее Кино... тока как песня называется....
не то... есть еще варианты?
там про девушку поется... твои рваные джинсы....
ЭТО НЕ СНАЙПЕРЫ!!!!ВЧЕРА ИГРАЛИ МЕЛОДИЧНО А У СНАЙПЕРОВ НЕ ОСОБО!!!!
Например, Арбенина поет: "Твои рваные джинсы и монгольские скулы, ты была моей тайной, зазнобой моей. Ночные снайперы
это у сныйперов! "Ты дарила мне розы" называется.. .
Твои рванные джинсы
И монгольские скулы
Ты была моей тайной
Зазнобой моей
СПЛИН. " Мне 20 лет"
Да бог с ним, плевать я хотел на их месиво
Покуда мне голодно, значит, мне весело
Вся боль впереди – расступись, голь халявая
Эх, рваные джинсы, карманы дырявые
и молгольские скулы
Источник: Д Арбенина
снайперши