кто скажет наиболее важные причины нельзя жениться на девственнице? то есть у которой до тебя никого небылопо которым

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Janeta Мастер (1507) 17 лет назад
больше вероятности, что изменит
Остальные ответы
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
вы можете не подойти по темпераменту
Simon Skorov Профи (705) 17 лет назад
в Ж и в Р не в счот???
Сергей Храмов Мастер (1167) 17 лет назад
нуу, как те сказать....если ей лет 16 - то это ньормальное явление. А если ей лет 25 и она девственница....хм....ты уверен, что она ваще нормальная?Раз никто с ней ни разу сексом так и не занялся?
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
а может она тебе мозги компасирует (если конечно ей не 15 лет)
Пользователь удален Мыслитель (9945) 17 лет назад
не познавшая мужчин до брака (именно не познавшая, а не "зашитая" там и пр.) - может войти во вкус и захотеть "наверстать упущенное"
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Потому, что мы (в смысле мужики и бабы) очень разные. Первый опыт тесного общения таит много неожиданностей. Надо сперва с этим столкнуться и осмыслить, а потом уж отправляться в дальнее плавание, именуемое семьей. Кстати, классный джип:)
Сергей Гуру (3580) 17 лет назад
кстати "наверстать упущенное" она может и с вами... Ведь столько в ней накопилось... вы можете и не смочь удовлетворить ее потребности... Потому лучше и не жениться чтоб не посчитать себя слабым в половых отношениях
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
А мне кажется, что может очень даже интересно получиться ))) Взять неопытную девочку и учить ее всему! Это должно дополнительно возбуждать! Первые неопытные ласки, а ты подсказываешь, направляешь, объясниешь )))) И главное, что на будет делать (под твоим руководством) все только так, как тебе нравится!
У меня когда-то был такой опыт с мальчиком ))) Мне нравилась его осторожность, неуверенность, стеснения )))
NeO NEXT Профи (806) 17 лет назад
Не только можно...но и нужно....
Почитай теорию блуждающих генов....