Как засунуть Fire Fox

Вася Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
в трей? а то на панели задач даже свёрнутый видно.
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 17 лет назад
помнишь ты спрашивал, как запузырить в трей Thunderbird, скачал xpi так вот его открываеши лисом и устанавлеваешь, и лис будет в трее.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/2560941/
Остальные ответы
madvik@inbox.ru Ученик (126) 17 лет назад
а эта прога в трэй не сворачиватся, не предусмотрено самой программой...
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Я покапаюсь у себя в на CD-ках, кажется где-то у меня была прога, которая умеет это делать
kaskad095 Просветленный (30478) 17 лет назад
В адресной строке браузера введите команду about:config, которая запускает редактор настроек. Создаем там новый двоичный параметр с именем config.trim_on_minimize и устанавливаем его в значение "false".
После перезагрузки браузера все внесенные изменения встанут на свои места.

И для общего развития рекомендую заглянуть сюда:
http://www.habrahabr.ru/translation/1421/
Думаю, найдете для себя что-то полезное.
Удачи! :-)