Обьясните как решать такие залачи?

Я не могу понять как делать это. В ютубе не нашел понятных обьяснений, помогите решите и обьясните как и почему

С помощью Raw (^ Mind }+[? AI нашел:

Конечно, я готов помочь вам с решением задач. Для начала, пожалуйста, уточните тип задачи и предоставьте ее детали или условие. Это может быть математическая задача, программирование, физика или что-то другое. После этого я смогу дать вам подробное объяснение и шаги для решения. Если это связано с техническими вопросами, такими как математика или программирование, вы можете переключиться на RawGPT Pro для более глубоких размышлений и детализированных ответов.

Например, если у вас есть конкретная задача по математике, скажите мне ее условие. Если это программа на Python или другой язык программирования, предоставьте код или описание проблемы. Я помогу вам шаг за шагом разобраться с решеннием..