Если какая-то часть россиян живёт на покупной воде, то как сегодня воспринимаются произведения искусства про воду?

Например, русская поэзия про воду из колодца, из родника? Про воду, которую пьют ладонями? Как воспринимаются сюжеты про локации, связанные с водой? Про воду, которая вкусна, её много, она доступна, но никому не нужна? И т.п.?

Как изменилось восприятие? И не удалены ли кукловодами из репертуара и ротации, например, песни про воду? Ваши наблюдения каковы?

Блин я воду покупаю, потому что в общаге живу и не хочу пить ее из под крана, хотя у нас много кто так делает. Нормально все воспринимается, никогда не замечала какой-то дефицит в области воды

"не хочу пить ее из под крана,"

Поправочка. давно уже не берётся в расчет "не хочу". нельзя! Вопрос про то, как мы все эти втихую проскочили, а многие делают вид, что такой проблемы как бы и нет. Смотри комменты. А люди с флягами ждут привозной воды...

нормально воспринимается

не у всех есть доступ к природным источникам

паааатамушта без воды
и не туды
и не сюды