Соловьев заявил,что в России сложилось самое доверительное отношение к телевизионным передачам в мире,по какой причине?
По причине того, что он болтун такой, что на нём клейма ставить негде.
Научи задавать такие умные вопросы..Сразу видно ,что ты не по годам умный,не смотря на то,что твой фетиш это хвастаться,что ты КОЛЯсочник..
Фетишист,ты трахнул мамины сапоги сутра?
Это его обсешшн..- все надеется, что ему его виллу в Италии атдадут)))
Хрен ему
я не смотрю телевизор с 2007 года
те переобулись
Прикольно, как холуй спша, тут визжал, что выкинул зомбоящик и при этом знает, что сказал Соловьёв, по телеку. Знатно, твой пукан полыхает от, слов Соловьёва. :)) Бл*,какую же ты ахинею-то написал, по причине своего скудоумия. :))
Ты не устаешь к вечеру от своих истеричных эмоций?
Любишь соловушкин помёт! Кушай!));ахах! Кстати соловьёв плевать на тебя хотел и домик прикупает подальше от вражеской ему рф
От такого то слышу Когда у идиотов нет аргументов они как собаки начинают тявкать
Соловьёв сам то смотрит свои передачи? Уверен, что нет, у него мысли прикупить домишко где-нибудь у озерца