как можно накачать пресс?? и за сколько недель??

Диана Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сентиментальный самурай Знаток (346) 14 лет назад
Накачать пресс довольно просто, гораздо труднее избавится от жировых отложений на животе. Отсюда двойная стратегия работы.
А) Для развития мышц живота -
1. подьём коленей в висе на турнике 3x10-15( 3 подхода по 10-15 повторов, между подходами отдых 1-2 минуты)
2. Скручивания лёжа на спине 3x10-15( ложишься на спину, ноги согнуты в коленях и стопами на полу, руки за голову - сгибаешься по направлению к коленям, поясницу не отрывать
Выполнять 3 раза в неделю
Б) Сброс лишнего веса ( если таковой есть)) )
1.Постарайся ограничить приём сладкого, мучного, газировок и т. д.
Налегай на натуральную пищу богатую белком и медленные углеводы ( нежирное мясо, яйца, курица, молочные продукты, натуральные каши ( не быстрого приготовления!!!) , овощи, цельнозерновой хлеб - белый старайся не есть)
Важно что бы прёмов пищи было не менее трёх, основное кол-во еды ты должна съедать в первой половине дня.
2. Раза три в неделю включай пробежки, спортивные игры и т. п.
3. Здоровый сон, поменьше стрессов
4. Всё.

Результат и скорость его достижения зависит от твоей настойчивости и наследственности.

Удачи!)
Остальные ответы
Рита Селиванова Знаток (496) 14 лет назад
Самый действенный и сложный который я знаю.
Ложишься на спину и задираешь ноги на 45 градусов (примерно (ты сама почуствуешь, что твой пресс напряжен) и лежишь так секунд 10 повторять можно сколько угодно раз, но накаждый день прибавляй по 1 секунде)
Например мой рекорд 46 секя могу пролежать 3 раза подрят с передышкой в 10 сек.
Пупсик Гуру (3476) 14 лет назад
если качать как сказано выше, то за месяц будет ок
Сергей Знаток (471) 14 лет назад
с помощью специальных упражнений, можно накачать за 8 минут но только потом в лёжке ниделю будешь.
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
Пресс качается довольно быстро: через пару месяцев результат будет налицо. Это зарельефить тяжко. Подъем туловища к ногам-для верха и подъем ног от пола на 40-45 градусов-для низа.
Сергей Сергеевич Ученик (124) 14 лет назад
самое эффективное упражнение для формирования тех самых "кубиков" - это подъем коленей в висе с последующим скручиванием туловища
Красотка Супер Ученик (5) 14 лет назад
нууу пошли вопросики.. .
какие недели ?
тут месяцы годы уходят ...
при правильно постановке вопроса.. .
Как качать пресс. И сколько нужно на это вермя?
время от 10 минут в день до полу часа и только через 6-12 месецев будет эффект
Данил Рейх Ученик (126) 7 лет назад
мне 10 я качаю по 200 раз в день месяц 1 у меня 4 кубика и кто что сказал