Ищу книгу из детства - сборник сказок с Красной Шапочкой на обложке
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти иллюстрированный сборник сказок, который я читала в детстве. Примерно 2007-2011 года.
Описание книги:
• Формат: А4
• Обложка: твёрдая, на голубом фоне изображена Красная Шапочка с корзинкой, вокруг нее подсолнухи.
• Страницы с яркими иллюстрациями
• Язык: русский
Какие сказки точно были внутри:
Забывчивый котёнок
Пузырь, Лососинка и лапоть
Рукавичка
Красная Шапочка
Дюймовочка
Лис и еж
Три поросёнка
Маша и медведь
Лисичка со скалочкой
Я нашла развороты из этой книги, но никак не могу найти название и автора. Буду очень благодарна за любые подсказки. Возможно, кто-то тоже читал её в детстве и узнает!
"Сказки для самых маленьких"
Страниц: 224 стр. (цветные иллюстрации)
Содержание:
Курочка Ряба
Колобок
Теремок
Заяц, лиса и петух
Пузырь, соломинка и лапоть
Маша и медведь
Лисичка со скалочкой
Рукавичка
Забывчивый котёнок
Козлятки и волк
Три поросёнка
Красная Шапочка
Сладкая каша
Заяц и ёж
Дюймовочка
Братец Лис и Братец Кролик
Принцесса на горошине
Сказки для самых маленьких Издательство НЕВА 480714842 купить в интернет‑магазине Wildberries
.
Спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️