Девушки подскажите наращивание волос вредно? много кто делал? отзывы!

Бизнес-леди)) Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стрижакова Елена Знаток (430) 14 лет назад
Наращвала сама несколько раз волосы. Никакого вреда! больший вред наносят утюжки и краска для волос, чем наращивание волос. Никакое вычесывание делать не надо. Это противоречит логике наращивания. То что наращённые волосы требуют большего ухода, это точно) так что, советую вам подумать не о вреде этих волос, а о том готовы ли вы проводить перед зеркалом больше времени чем обычно. Я думаю, проблема тех кто наращивал волосы и получил отрицательные результаты в том, что им это делали неквалифицированно или не качественными материалами. За год который я делала наращивание волос у меня выпали только две пряди.
Остальные ответы
OXI Ученик (233) 14 лет назад
нет не вредно если очень хочеться
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Я себе наращивала 2-а года назад и все корни волос испортила. Потом востанавливала их пол года.
Афина Мудрец (17276) 14 лет назад
При горячих методах наращивания капсулы или смола нагреваются до 180-220 и прикрепляются к небольшим пучкам волос клиента. При расчесывании собственные волосы могут вырываться этими же пучками. Капсулы спутывают волосы и если не прочесывать очень аккуратно (т. к. волосы выдергиваются), то образуется масса свалявшихся волос. Нужно раз в неделю посещать специалиста для прочесывания, распутывания волос. При снятии прядей волосам наносится большой вред как химическим так и термо методами. Ваши волосы могут стать очень ломкими и короткой стрижки не избежать. Некоторые клиенты при снятии прядей теряют до половины своих волос.
При некоторых видах наращивания очень сильный вычес волос и через месяц из прядей вычесывается до 30% наращенных волос. Волосы становятся жидкими и некрасивыми. Бывает вы проводите рукой по волосам и вытаскиаете при всех несколько прядей. "Продолжительность жизни" наращенных волос в среднем от 2 до 6 месяцев (1 коррекция) , затем вы просто выбрасываете использованные пряди.
Любимый мужчина вместо того, чтобы "зарыться" в ваших волосах, погрязнет "в этих штучках".Капсулы легко нащупать, иногда их даже видно. Бывает, что в первую неделю после наращивания вы даже спать спокойно не можете, т. к. очень сильно тянет волосы у корней, чешется голова. Зачастую появляется перхоть.
Волосы смотрятся множеством отдельных длинных прядок, а не единой массой, что особенно заметно в распущенных волосах. Граница между своими и наращенными волосами зачастую очень видна.
Оксана Михно Профи (714) 14 лет назад
Нарощеные пряди выпадают почему-то.... может конечно, мастер такой был....
Ирина Рязанова Ученик (156) 14 лет назад
Если продефилировать на каком-нибудь мероприятии и заодно месяц покрасоваться, то нечего страшного, но для такого корооткого термина дорогое удовольствие!
Ирина Мыслитель (6224) 14 лет назад
Согласна с Шиловой Еленой. Нарастила себе волосы во второй раз и не жалею об этом. Просто нужно за ними правильно ухаживать. Первое наращивание было холодное, а сейчас горячее. Волосы все на месте и при снятии ничего не потеряла. Только не делайте ленточное наращивание-дорого и бестолково, держится при правильном уходе максимум 2 месяца.
Kat Профи (769) 14 лет назад
Я делала себе практически все виды. Ничего У меня не испортилось- делаю уже 3 года. Это как за волосами будете ухаживать.
манка Гуру (2651) 14 лет назад
Если не перепрыгивать порога 3 месяца в носке . то ничего плохого не случиться
Ambice Ученик (228) 14 лет назад
Есть реальная возможность повредить слабые волосы горячим капсульным наращиванием. Ленточное более безобидное, а самое безопасное французское, трессы волос крепятся к французской косичке, очень тонкой.
Как альтернатива наращиваню - чудо пряди на клипсах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь все подробно
****** Ученик (120) 8 лет назад
Моя дочь наращивает волосы по технологии FixHair, уже 3й раз) Ну со стороны скажу что на голове они совершенно не заметны. И я считаю что это лучше кератинового наращивания, теперь сама подумаваю нарастить себе волосы, именно этой технологией)
юля мурзанаева Ученик (134) 7 лет назад
Сколько это будет стоить ?
! Знаток (256) 7 лет назад
хорошие волосы от 10 тысяч стоят+ Услуга от 1000 до 6000 обычно.