Как вы относитесь к политике в своей стране?
я к ней не отношусь она идет без моей воли и влияния
На моем острове все просто: царь-кот в своей котолажке, панды выходят протестовать, закидывают все кокосами! Кенгуру с коалами ловят рыбу.
Но по большей части всем на все пофигу. Хочешь еды - иди ловить рыбу, хочешь чтобы тебе построили хижину - заплати пандам рыбой!
Хочешь снять девушку... ну... тут одни кенгуру! Так что иди смотреть на Элфи в ближайшем пабе!
прекрасно
Буржуазное соплежуйство.
В моей они с трубой , на подъёме
В каком смысле "к политике"? К политической ситуации? Негативно
Ни как, как-то без меня пока обходятся