Почему иви не работает при отключении интернета РФ?
Пролистав реестр приложений работающих без интернета в РФ, я нашел проблему, все сервисы идеально работают при отключении интернета кроме таких как Иви. С чем это может быть связанно? Проверил я на разных телефонах, с разными аккаунтами, и даже на пк и телевизоре, очень грустно, это даже можно назвать обманом(
Что за чушь? сервис иви в принципе не может работать без интернета потому что показываает онлайн контент