можно ли поверить парню на втором свидании

Лариса Погорелова Знаток (440), закрыт 17 лет назад
если он просит переехать к нему жить ,но за город ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
нет если он предложил это на втором свидание есть два варианта либо он маньяк либо у него давно не было секса
Остальные ответы
TaSHNoT Знаток (450) 17 лет назад
надо было на первом!
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
он извращенец беги от него пока жива!
You must... Знаток (391) 17 лет назад
Ему можно и на первом свидании поверить
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Поверить можно и на первом. Только в зависимости от количества лапши. Значит на втором её было больше
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
oouuuuuuuuuuu! ti etogo xo4esh pereyexat!dumay uti eshe ego dostato4no ne znae6!!but vnimaltenoy uda4i
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
О, как-то у вас всё быстро получается! Немножко его узнать всё-таки надо. А вдруг, это ловушка какая-нибудь?
Только не отказывайте ему, если у вас любовь и в правду, но так быстро всё тоже не надо менять. Ведь риск есть во всём.
Удачи тебе!
Holod 422 Знаток (362) 17 лет назад
Да! ) И подруг прихвати! Тока смотри, чтобы дурь и бухло не кончались! ))))))) А-то скучно станет...))))))))