Составьте схему придаточных предложений и найдите грамматическую основу
Как-то особенно свежо чувствую себя сегодня, несмотря, на то что плохо ночь спала
Как ни крепился Чичиков духом, однако похудел и даже позеленел во время таких невзгод
Листья камыша, хотя я и отряхнул их веслом, то и дело беззвучно бросали капли в челнок и на траву
В степи было тихо, пасмурно, несмотря на то что солнце поднялось
Пускай тебе взгрустнется даже, ты головы не опускай
Сколько я ни прислушивался, я не мог различить ни одного звука