Будет ли Аллах в 4 сезоне " Повесть о конце света"?

нет, в манге не было его. Иисуса и Яхве тоже не будет, так как религиозные могут плохо отнестись к тому что их богов показали в этом аниме(ведь это аниме противоречит всей этой тройке). Хотя вроде в манге на одной странице был Иисус(сидел среди людей)

Даже обидно как-то что эллинская религия там есть, а христианства и остальных нет, одних побоялись обидеть, а других нет. Зевса, Аида, Посейдона и остальных добавили ведь. Хотя, конечно, понятное дело что это зависит от количества верующих, а жаль, я посмотрел на битву Иисуса или Аллаха

посмотрим

Анонимные вопросы - это просто! Присоединяйся к нашему сайту, где недавно добавили подписки! Кликайте на мою аватарку для деталей! .15