Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маньяк, а цели нет... Психологи - поможете?

Cerno Просветленный (20140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2779) 17 лет назад
А можно, помогу Я....
Например, - цель найти,а когда найдем,то направим её в нужное русло, так сказать, энергию будем с умом распределять....
Ведь у маньяка обязательно аналитический склад ума, а это значит, что вы не дурны собой, что большая редкость среди молодежи и кучи мусора (мужчин),...я давно уже вас приметила...)))...
Остальные ответы
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 17 лет назад
Маньяк Щикатило? тебе, дружок, к психиатрам, а не психологам. тем, которые по маньякам шарят. И потом, какой же ты маньяк, ежели вчера день впустую?! Нет уж, для начала цель - каждый день дело!!! Оправдывать надоть гордое звание.
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
Вопрос не совосем понятен. Сформулируй его покорректнее