Спустилось колесо, а компрессор в машине! багажник сцуко замерз... Что делать?

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
..... Мыслитель (5674) 17 лет назад
попробуй спинку заднего седенья откинуть если в твоей машине это можно сделать получишь доступ в багажник
Остальные ответы
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
Нагрей прикуриватель и прислони к замку
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Через салон залезь в багажник:)
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Если рядом с жильем - добудь кипятка и полей аккуратно на замок
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
можно попытаться побрызгать (если конечно есть дома или в гараже) WD40, тормозной жидкостью, чем то, что удалит лед. вообще рекомендуется замки обрабатывать специальным составом причем не после того, как они застыли, а профилактический. посмотрите на будущее подобные средства в автомагазине.
Лить горячую воду конечно можно, но потом вообще не откроешь до оттепели. А опустить спинки седения и достать насос тоже вариант
ХоВа Ученик (130) 17 лет назад
кнопку багажника ногой вбить, а потом как нить и открыть получится ...проверено ))
Источник: личный опыт ...у мя дд
Almaz Gaifullin Мастер (1057) 17 лет назад
Засунь ключь в замок багажника и попробуй нагреть.
Николай Николаев Гуру (2627) 17 лет назад
А в будущем, на случай заморозков, для профилактики, пользуйся спреем- размораживатель замков.
На любой заправке купить можно...
Кокосян Ефграфович Профи (616) 17 лет назад
Если ничего не получается-попробуй разогреть своим дыханием