Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли оставить ребенка?

Любовь Гуру (4263), закрыт 17 лет назад
Вчера вечером в универсаме "Седьмой континент" наблюдала сцену. Малыш лет 4 с мамой делали покупки. Малыш капризничал, что то просил. Мама не хотела уступать ему в просьбе. Разъяренный отказом ребенок начал хватать с прилавков товар, бросать, все крушить, разбрасывать. Полетели банки с огурцами, много чего разбилось.. . Когда прибежали сотрудники магазина, мамы рядом не оказалось. Она просто сбежала от ребенка и от ответственности. Минут через 20, выходя из магазина видела ревущего малыша, который сидел с милиционером у выхода.
Лучший ответ
Принцесса НУРИ Ученик (199) 17 лет назад
вот ненормальная, воспитать ребенка не сумела и бросила. С ребенком нужно говорить и не их языке, а на языке взрослого человека. Ато он так вырастет ребенком. А такая мать-это не мать! Это безответственная бессердечная пустышка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
ужас...
мать не может найти общий язык с ребенком!
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
У меня ШОК!!!!Бывают и такие МАМАШИ!!!!
Таник Гуру (3738) 17 лет назад
КАШМАР!!!!Бедный малыш
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
Мама - сволочь, до 18 лет родители несут полную ответственность за ребенка. И воспитанием не занимается. раз в Седьмом континенте отоваривается, деньги есть. Одно слово - СВОЛОЧЬ!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 17 лет назад
Я бы эту суку придушил собственными руками.
Александр Гусев Мыслитель (6770) 17 лет назад
эта мама просто не понимает, что такое МАМА
Sergey Знаток (344) 17 лет назад
М-да...та ещё мамаша!...хотя, собственно, чему удивляться: какие родители - такие и дети.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
у меня волосы дыбом встали,меня поражают такие мамы,а еще бывает (когда ребенок видимо более спокойный) идет за мамой в магазине и криком изводится(тоже наверное отказали в покупке),а она как будто не замечает,неужели нельзя быть более терпимой и находчивой
Довгая Татьяна Мастер (1591) 17 лет назад
сомневаюсь, что вы видели маму.. . нормальная мать так никогда не поступит.
Selena Мастер (1304) 17 лет назад
нет... ну в воспитательных целях можно отойти ( спрятаться, чтоб ребенок осознал свою провинность)) ) а бросать его... ну... не знаю... значит она вообще не готова быть матерью... или его няня... наконец--ребенок не ее) ) и маятся не за чем... но глупо ужасно...
Галина Иванова Мастер (1810) 17 лет назад
занятная история)) )
Хорошим человеком, видать, этот малыш вырастит, если у него такие примеры поступков родителей перед глазами...
юля юлина Профи (735) 17 лет назад
Такого не может быть, может она и не мать вовсе?
vcar Ученик (166) 17 лет назад
Вероятно, женщина была не в себе. Реакция явно неадекватная. И дело не в том, что нет взаимопонимания с ребенком. Сама реакция на "разбушевавшегося" ребенка удивляет. Может она не мать? Может это была обкуренная нянька?
Кити Мастер (2345) 17 лет назад
вот это маааама.... я валяюсь, по шее маме надо дать за то что так избаловала ребенка - это раз, за то что способна вот так бросить - это два!
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
Глупая мама у малыша. Во-первых, не научилась общаться с собственным ребёнком и контролировать ситуацию за 4 года. А во-вторых, непонятно, зачем сбежала? Возможно, многих это удивит, но платить за нечаянно испорченный товар по закону она не обязана, т. к. товар находился в торговом зале (хотя сотрудникам магазина выгоднее утверждать обратное, многие им верят и платят, не зная, что вправе отказаться).
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
А молодая женщина?
Я думаю, это была не мама, а няня. Причем, работающая недавно. Как увидела, что деть натворил, да как представила, что все это вычтут с ее зарплаты (может, у нее и не было при себе денег за это все расплатиться!) по-любому бы вызвали хозяйку. Она испугалась и решила, что ей дешевле будет бросить все и убежать. А ребенка по-любому милиция вернет маме и папе. И они пускай расхлебывают.
Вот такое понять можно и посочувствовать, когда эти балованные детки издеваются над няньками.
А мама так бы не поступила!