Вас устраивают Ваши жилищные условия???
меня нет, но и выхода никакого нет
раньше устраивали но не устраивал город . теперь наоборот.
Людмила сафронова да вы прям помещица!! !
Меня не устраивают жилищные условия!! ! Живу со свекровью, свекром и сестрой мужа которая еще и хахаля привела!! ! +ко всему ситуация осложняется тем, что снесли стену между кухней и комнатой, т. е. отдельных комнат 2 + кухня столовая.. . Пипец зоопарк получился!!!
Нет, снимаю комнату в Питере, за 4500.При зарплате 15 тыс. Купить свое нереально, поэтому согласилась на командировку, на год в Краснодар, там жилье хоть предоставляют за счет фирмы:))
нет..раньше было лучше!