Как вам фильм "поворот не туда 2"страшны???=((

Катя Дегтярева Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я смотрела помойму немного ужасно!!!особенно когда ганнибал пил кровь из человека.
Дополнен 15 лет назад
Нееееее!!фильм ужас!!!когда я включила фильм я немнго его перемотала в середину,а твм прям тетке в глаз стрелой попал ганнибал подбежал и начал пить капающую кровь с тетки.
Лучший ответ
Елена Качан Мастер (1809) 15 лет назад
Что первый, что второй, оба страшные. Я когда посмотрела, потом уснуть не могла, всюду эти людоеды мерещились.
Остальные ответы
Pavlik Знаток (325) 15 лет назад
просто хороший фильм
Дима Ивалов Мастер (1778) 15 лет назад
Фильм класс, страшновато, мне было особенно когда мутантка ножом спину девченке на пляже раскрамсара, там особенно показали это, прям как режет режет режет, до позвоночника =))))))))))) , и есть еще моменты=(((((. а так фильм прикольный.. . для меня пострашней первого
Сергей Гутаров Ученик (208) 15 лет назад
Фильм классный, для ценителей ужастиков.)
27 227 Мастер (1315) 15 лет назад
наверно как первый ^^