Как считаете, автоперевозки из Китая в Москву, это актуально?
вопрос только в таможне и сроках!!!
Мои рекомендации могу отдать компании Прайм Логистик, замечательная компания, которая предоставляет свои услуги лучше многих транспортных компаний, уже 4 раза выручали с доставкой товара из Китая.
Интересно, как вы будете их осуществлять????Через горы????Или основные потребители - в Западной Сибири - тогда да, а если работать на европейскую часть нашей необъятной родины- то:
-Цена контейнерной перевозки из Китая ВСЕГДА будет значительно дешевле, потому что мореходство самое дешевое.
-Кто вам это будет возить???
Лучше возите из Турции тот же самый текстиль.
Или вы имеете виду китайские автомобили возить в РФ??? Определитесь!!!
ЖД перевозки на таком расстоянии и проще и дешевле.
вопрос только в сроках
Если это удобне и дешевле, чем другим видом траанспорта, тогда актуально.