Вы стирали кроссовки в стиральной машине-автомат? Ничто не пострадало? )))<br>
Дополнен
Кроссовки фирменные. Больше опасаюсь за машинку..
Главное температуру поменьше поставить и отжим не забыть выключить. И всё будет ок!
всегда стираю, ничего не страдает, могут только кроссы (если не очень качественные) отклеиваться.
смотря какие кросовки. Если фобричные, то им ничего не будет) А вот если китайские, то наверняка и без всякой стирки раньше развалятся чем испачкаются)
ничего не пострадало)
если качественные то можно, заодно и проверите на прочность