"Чо, чо! Люди вон чо и то ничо! А как я чо, так сразу ЧО"

Т р а т а т у л я Просветленный (36879), закрыт 14 лет назад
У меня стоит такой статус в одноклассниках. Теперь пишет мне какой то парень, мол смени статус, на китайском языке ЧО - что то плохое означает. Может кто знает, что оно означает?? И не хочется мне его менять..Вот не живется людям без советов.
Лучший ответ
Акаша Профи (582) 14 лет назад
а мне нравиться. Не меняйте. Оригинально
Т р а т а т у л яПросветленный (36879) 14 лет назад
Так вот. Многим мои друзьям нравится))
Остальные ответы
Ильнар Профи (582) 14 лет назад
"Чо" по китайский жопа.
Ира-Багира Мыслитель (8377) 14 лет назад
Ты написала ЧО по-русски. В переводе с китайского так как мы его произносим это означает "повозка" .А вот, например, в зависимости от того как мы произносим "ЧЁ" это может быть мост через реку, крыльцо или например пристань.
Еще Чо -- это фамилия. Переводится как "осень", а в мандаринском наречии "некрасивый".
Вот почему молодой человек пишет тебе, что ЧО -- это плохое:
""ЧО" равно как и "ПХИ ГУДА" (не путать с "ты куда") буквально значит у китаёзов "ЖОПА".
А вот "НИ" значит "ТЫ".
И вот если где то в Китае Вам скажут "ЧО", можете смело отвечать "НИЧО".
Но это неправильное представление о китайском языке. Нельзя переделать китайскую фонетику под русское произношени. Не меняй статус и не слушай никого!
Источник: Информация из интернета (и знакомая есть Елена Чо Ен Хак)
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Не меняй!)) ) Мы не в Китае чай живём, а китайцы по русски не все понимают, да и русские не все китайский изучали)))) " ТуттаЛарсан" вон сколько лет живёт с этим именем, и ничего)) ) А если прочитать задом на перёд (и вся страна по этому поводу уже устала шутить) , то тоже не очень симпотишно выходит))))
Т р а т а т у л яПросветленный (36879) 14 лет назад
Ого!Спасибо))) А я и не знала про Тутту)))))
Ирина Зверева Просветленный (34718) 14 лет назад
ты ж не на китайских однокласниках сидишь! в сад такого "умного"!:))) а статус прикольный!