Как себя вести, если разные конторские крысы хамят?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Не здавайся и не реагируй
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
не опускаться до их уровня....
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
это надо иметь крепкие нервы, чтобы это терпеть!
Sergio Palachini Гуру (2775) 17 лет назад
Ласково, я говорю вам ласково! грубых слов не надо только ласково
Пользователь удален Мыслитель (5157) 17 лет назад
Я спокойно, выжидаю, и бац.... ничего не делаю, мои нервы дороже стоят.
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
меня это тоже раздрожает. я им всегда говорю, что если вам не нравится ваша работа - поменяйте. Такие есть суки, просто слов нет, особенно в налоговой сталкиваюсь часто. И дело даже не в возрасте, молодые видимо пример берут с крыс престарелых.
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
Улыбнись и скажи им как они хорошо выглядят - тебе все равно, а им неожидано. Главное, не хамить в ответ, что бы не возрадовались.
Любочка Профи (613) 17 лет назад
Улыбайтесь! Это всех раздражает!!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
надо просто подойти и неожиданно ввалить в табло!
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Не опускайся до их уровня, будь выше. Корректность и вежливость прежде всего.
Людмила Гурина Знаток (262) 17 лет назад
Улыбайтесь! Это всех раздражает.