Вы забывали когда-нибудь где-то своих детей?

Пользователь удален Гуру (2632), закрыт 17 лет назад
И вообще не понимаю, как это возможно.
Лучший ответ
Иришка Мастер (1737) 17 лет назад
А меня с братом забывали родители забрать из дет. сада. Приезжают вечером в пятницу на дачу и заходит разговор " Ты детей забрал ? и какой бабушке увел на выходные? - Я нет. А ты, что не забрала????-нет????И бегом домой. Вот так мы в гостях у воспитателя побывали а родители адреналинчику хапнули.
Источник: Договариваться надо!!!
Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
да бог с тобой, как их можно забыть?
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
Когда мне было 2 месяца меня мама забыла на балконе... в 30 градусный мороз.... занесли посиневшую растерли водкой.... до сих пор живу...!))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
у меня их нет, а вот мою подругу, папа как то в лесу забыл....
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
с чего такой вопрос? ужас
Елена Знаток (303) 17 лет назад
Нет, но знаю что это ужасно!
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
меня один раз потеряли в метро, я жутко испугалась потом через минут 5 меня нашли, но меня никогда незабывали, это вообще невозможно
anna batina Профи (710) 17 лет назад
нет, надеюсь что такого помешательства и не случиться
Инесса Гуру (2625) 17 лет назад
Каюсь, я одни раз забыла забрать с садика сынулю, вернее, я должна была кого-нибудь найти кто мог забрать и заработалась, но вовремя опомнилась, случайно позвонила подруга и я впомнила и её попросила забрать.

Пока писала свой ответ, тут столько многие ответили, все такие оказывается хорошие, одна я такая плохая.
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Мать Христа потеряла в момент молитвы...сына. Я забывала о том, что у меня есть дети. А так-нет.Любовь в сердце-никто не властен...даже обстоятельства
Ольга Смирнова Гуру (4708) 17 лет назад
Я нет, но вот знакомых, которые (муж-жена) между собой не договорились кто забирает из сада - хватает.
Татьяна Полухина (Дьяконова) Мастер (1382) 17 лет назад
Меня папа забывал из садика забирать, сидела там со сторожем пару раз...
Ольга Шепель Мастер (1558) 17 лет назад
Было - в кошмарном сне! Проснулась в холодном поту и еще минуту соображала сон это или реальность...(((
Хотя знакомая мне рассказывала, что однажды замоталась, пришла домой и только потом вспомнила, что не забрала ребенка из детского сада, который до 18.00.. (А было уже 20.00 и телефон у нее дома не работал, а сотовый в этот день украли в метро.) Вот такая непруха. Но все обошлось. Только воспитательница вопила жутко.) Так что, наверное бывает такое.., но это ужасные ощущения!!!
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
нет это вообще какому нужно быть
Алиса Семенова Мастер (1161) 17 лет назад
Я нет. Но знакомые однажды с друзьями и детьми отдыхали на природе , издядно подпив, началась какая-то ссора между ними и они решили вернуться домой, проехав какое-то расстояние заметили- кого-то не хватает...
Ужас. Мне этого не понять!