Неужели все начальники злые

МИЛА Мастер (2282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249) 17 лет назад
Да ты что? Они все очень добрые, когда спят зубами к стенке...
Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
я добрый ласковый и нежный
Марина Гладких Знаток (316) 17 лет назад
конечно нет... вот у меня - просто золото!!!
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
Я не жалуюсь.У меня начальник сама душка.
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Да вовсе не обязательно! Бывают белые и пушистые... Только не очень часто...
Нина Мастер (1979) 17 лет назад
они не злые, а жадные и скупые. правильно говорят деньги портят людей
НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКО Мыслитель (7226) 17 лет назад
А вот и нет, у меня начальники класные дядьки!!! Один засёк, что я в инете сижу, поржал и не стал ругаться. И вообще, всё по-человечески, если уйти пораньше надо и т. д. без проблем!!! Мы платим тем же!!!
Людмила Профи (602) 17 лет назад
Да, а еще вредные и жадные!
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Они не злые, они просто хотят порядка в своей фирме. Когда все идет хорошо, они очень даже добрые.
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Не все, я вот был добрым. Правда теперь не начальник
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
злые, когда подчиненые на голову садятся и не хотят работать