Можно ли вернуть NFT подарки тг?

Мне написала девушка с просьбой оставить реакции в ее телеграмм канале,взамен она подарит подарок. Я ожидала за эту мелочь подарок за 15 звезд какой нибудь,но после она отправила мне ссылку на NFT подарок и сказала открыть. Я сомневалась ,но по глупости доверилась. Это был сайт похожий на сервис TON,где я вошла в аккаунт введя данные, я видела подобный и посчитала что это тот самый. Оказалось что сайт обманчивый,как и люди,буквально через секунду мои NFT подарки которые были ,были переданы другому человеку. Кто то воспользовался этим и вошел в мой профиль телеграмма и передал почти все мои улучшенные подарки другому человеку. После они написали мне уже со словами что вернут их только после выкупа, очевидно что это очередной обман. Мне стоило быть умнее,но к сожалению по своей же ошибке просто в чужие руки ушли мои подарки, которые были от дорогих мне людей

Ценность подарков больше от того что они были от важных для меня людей,а не в цене самих подарков,и не знаю смогу ли я их вернуть

Могу ли я их вернуть как то?

это было ооочень глупо

насколько я знаю, нельзя (соболезную оч)

Эх..ну ладно,потерю пикселей переживу

Молодец..... жадность к халяве погубила

Да,я это понимаю..теперь очень сожалею..