Плохо прикручена материнская плата
Материнка стоит в корпусе на 6 болтиках, 3 болтика стоят хорошо, 1 болтик так себе, 2 болтика я по ошибке вкрутил большего размера, и из за этого они не до конца вкручены, когда я их пытаюсь выкрутить, они прокручиваются вместе с стойками под материнкой, из за этого я не могу вытащить материнку и всунуть нормальные болтики, вкрутить до конца тоже не получается, слишком большие. Может ли нормально функционировать материнка всего по сути на 3ёх болтиках?
Прошу не отвечать с помощью ИИ, или что-то писать если ты не разбираешься
Подкрути
Они не вкручиваются до конца, слишком большие