можно ли беременным лежать в ванной? или только под душем мыться?

Дарья Счастливая Гуру (4062), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Профи (705) 14 лет назад
Я купалась только в душе.
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
Врачи говорят, что только душ.
scorpio Просветленный (28565) 14 лет назад
если нет угрозы срыва, можно но только температура не должна превышать 32
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
сильно нежелательно. в холодной лежать не будете, а горячая может спровоцировать кровотечение. да и давление подскочить может...
Ярослава Аксёнова Знаток (394) 14 лет назад
смотря кому. я до последнего лежала только в горячей воде. ванной.
Апокалипсис на шпильках Мастер (2290) 14 лет назад
всю беременность лежу в ванне, причем я люблю очень горячую воду. все нормально
Татьянка Профи (644) 14 лет назад
если нет не каких потологий, можно, только не долго. Я всю беременность мылась в ванной
Алёнка Мастер (1274) 14 лет назад
я лежала не выше 37 наоборот раслоблялась а то туго было со сном
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
Я всю беременность принимала ванную, водичку просто не горячую делала, а так, тепленькую.
Источник: 39 недель
Анна Сапунова Знаток (468) 14 лет назад
я пупсика своего не перегреваю. душем только моюсь
$ Вадим $ Ученик (147) 14 лет назад
Очень даже можно но не в очень горячей))))))))))))
Маша Богданова Профи (803) 14 лет назад
Если все в порядке, то конечно можно в теплой воде, а еще я добавляю всякие вкусные масла!!!! Ох как это раслабляет!
Люся Шмакова Мудрец (19399) 14 лет назад
врачи не запрещают, но минут 20, можно капли или травку добавить - расслабляет
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
я постоянно в ванной лежала)) )

Источник: мама двойняшек
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 14 лет назад
можно, только не очень долго. и температуру воды не желательно делать выше 37. горячая вода спровоцирует повышение температуры тела.
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Я иногда в ванной лежу, вода горячей быть не должна.
Ирина Мастер (1952) 14 лет назад
я вот не бременная а когда в ванной лежу давление ещё как подпрыгивает
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 14 лет назад
Я всю беременность в ванне лежу. Главное, как чувствуешь себя. Мне в кайф.