Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многим мужчинам нравиться лишать девственности?

lili Профи (899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
quazion Мастер (1808) 17 лет назад
У них комплексы по поводу размеров своих достоинств. Ведь известно всем, что у невинной девушки вагина диаметром с палец, а значит даже маленький член ей покажется большим.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Только тем кто грязи не боится :)
Вадим Вадимович Мастер (1177) 17 лет назад
лишать девственности - выигрывать гонку)
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
только тем кто любит острые ощущения
Соседка Профи (536) 17 лет назад
Чувствуют себя крутыми
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Мужчины по природе стремяться быть лидерами, особенно в сфере обольщения и оплодотворения противоположного пола. Так как времена немного изменились, остались лишь желания обольщать и лишать девственности. Немало важный факт безопасности СПИДа и венерических заболеваний...
smary8@mail.ru Гуру (3735) 17 лет назад
Чувствовать себя ПЕРВЫМ, эдаким первопроходцем, осознавать, что до него у нее никого не было, вот именно ради этого момента и этих чувств все мужчины хотят быть с девственницами.
Пользователь удален Ученик (83) 17 лет назад
Да нам не нравиться лишать вас девтсвенности. Это происходит незаметно.:-)
Alexandra Trufanova Мастер (1105) 17 лет назад
а мне казалось что многие наоборот этого боятся...)
Matska_diva Знаток (274) 17 лет назад
На сам деле полно людей которые любят это делать! Я сама в первый раз спала с таким, и вы знаете, это даже лутьше, он был спец, и мне очень понравился первый секс!
Источник: Личный опыт
Елена Соколова Мастер (2238) 17 лет назад
девушка запомнит его на всю жизнь:). Впрочем, мне и самой нравятся девственники...
Evlamp Гуру (3330) 17 лет назад
Есть целка-нет целки-главное чтоб человек хороший был-и все будет в кайф!!!
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
нравится ощущать себя героями....