Я сказала парню:Забудь меня! На эмоциях,со злости....Что можно ему написать теперь...?

Ирина Профи (652), закрыт 14 лет назад
Дело в том,что он любит меня.Но теперь на смс и на звонки не отвечает...
Лучший ответ
Кристина Дежнева Ученик (125) 14 лет назад
напиши ему, что была не права, что не подумала, что сказала... И что будешь надеяться, что он тебе это простит, напомни про какой-нибудь эпизод из вашей совместной жизни... пусть вспомнит, что ему с тобой хорошо
Остальные ответы
Малина ********* Ученик (176) 14 лет назад
ооооооооооо, это я так постоянно срываюсь на эмоциях, а потом пишу: прости меня дуру и истеричку, я погорячилась.
MauKpacoBT Мудрец (12393) 14 лет назад
напиши просто .. прости. . ответит. . рано или поздно. . а если реально не поймёт что это было всё на эмоциях. . то и черт сним
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 14 лет назад
...сначала напиши ему как тебя зовут))... забыл уже наверно!)))
Dyavol-1001 Мастер (1055) 14 лет назад
Скажи ему ПРОСТИ МЕНЯ!!!!
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
ну вот - он забыл тебя ))) теперь понимаешь почему нельзя разбрасываться такими громкими словами? ? ))
попроси прощения, а не через смс - а при личной встрече! )
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 14 лет назад
Никаких СМС и звонков! Езжай к нему и проси прощения, признайся, что была неправа!! !
А если кроме как через телефон с ним нет возможности связаться.. . То ты его уже потеряла, поздно что либо делать!!!
МНОГОТОЧКА Профи (639) 14 лет назад
Обидно, когда ты любишь, а тебе говорят такие слова. Возможно, парнишке слишком больно... Напиши, что очень скучаешь, что сказала так, потому что боишься его потерять. Просто скажи, что ты чувствуешь в своем сердце, не забудь написать, что любишь его) Удачи!
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 14 лет назад
Извинись через смс
и добавь в сообщении - "Когда остынешь позвони"
Названивая и закидывая смсками ты лишь показываешь свою зависимость от него. Остановись..
Ксюша Л. Гуру (2542) 14 лет назад
НАПИШИ ЕМУ: Прости, что глупо поступила,
Что тебе я навредила,
Что так с тобой я обошлась,
Что на тебя я сорвалась.
Я люблю тебя! Пожалуйста, прости!

Ну а вообще, лучше при личной встрече. По крайней мере он по твоим глазам увидит, что ты действительно раскаялась. =)
Удачи тебе =))))он простит тебя! ;)
Джилл Ученик (210) 14 лет назад
Какой исполнительный оказался мальчик... Как сказала, так и сделал.. .
А ты попробуй что-гибудь из разряда :"Срочно надо узнать"" Неважно, что - чей-нибудь телефон, адрес, любую информацию, которой он владеет. Это вполне нейтрально звучит и вы оба плавно уйдете от опасной темы твоего необдуманного поступка.
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 14 лет назад
просто напиши: прости пож-та, я погорячилась. люблю тебя, не могу без тебя...