Что такое КПД и почему из-за этой фигни мне за вопросы дают 0баллов?

Юлия Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Помогите СРОЧНО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
КПД-коэффициент полезного действия
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
КПД - Коэффициент Полезного Действия. Отвечать нужно нормально, чтобы твои ответы делали лучшими.
Лёха Мастер (1032) 17 лет назад
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

А свой КПД можно посмотреть в личном кабинете...
dhdh Мастер (1375) 17 лет назад
Если твой ответ признается лучшим, твой КПД увеличивается!!!
DeathTalker Гуру (4722) 17 лет назад
КПД - коэффициент полезного действия. Здесь он означает % лучших ответов из всех ответов, которые ты писала. А почему 0 очков дают смотри в правилах. Можешь их посмотреть нажав на свой ранг.
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
1.Потому что много задаешь не интересных вопросов
2. Потому что отвечаешь не интерсно
3. Потому что уровень еще не тот (ученик)
Иванова Олеся Профи (628) 17 лет назад
10. Что такое «КПД»?
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик», то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество