у меня выдает Invalid protocol, expecting 1013, got 1014 че делать? зарание спасибо

Sarmus Invincible Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леша пупкин Мастер (1140) 14 лет назад
перевожу, протокол 1013 и 1014 стали инвалидами !

PerfectWorld Online Ученик (143) 14 лет назад
Леша пупкин
тебе надо в ясли с такими ответами, бесите со своими умными изречениями.
Задали вопрос - ответе нормально, а если не знаешь незачем лезть. Если вопрос неправильный поправьте. Если не понял то лучше вообще ни че не пиши, чем на подобии "а чЕ это" или мля еще какие нить тупые вопросы.
А по теме это как я понял выдает гама left4dead при подключении к серваку, означает как я понял что серв перешел на другую версию, не та которая запущенна у клиента.