Кто хочет со мной познакомиться? (если только ты хороший)

Dasha Профи (528), закрыт 17 лет назад
Даша, светлорусая, сероглазая девушка. 20 лет, рост 175, вес 60.
Лучший ответ
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
У тебя миллион шансов познакомится в реальности! И это настоящие чувства! А тут-это не реально! Иди в реальность!!! Я клянусь что в реальности-это супер!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Остальные ответы
Виталик Гуру (3251) 17 лет назад
Виталик, тёмноволосый, кареглазый парень, 23 года, остольное не знаю. Спортсмен.
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
лучше б ты свои человеческие качества описала, ведь всё виртуально...