Как зарегистрироваться на www.flashpoint.ru Пишут что-то неправильно с emailом

Анатолий Стариковский Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
@mail.ru Профи (969) 14 лет назад
ты пиши так примерно ...@mail.ru
[Нико] Знаток (324) 14 лет назад
есть единственный способ решения данной проблемы с учётом тово что вы зарегистрировали почтовый ящик на @MAIL.ru ...
Правильный способ : Введите корректно свой e-mail аддресс или же зарегистрируйте новый электронный ящик на Yahoo.com