Лечение души

Если душа ранена, не важно чем и как она ранена,как ее можно вылечить?

Заняться любимым делом и уйти в работу( именно в периоды, когда с личной жизнью не лады люди делают карьеру, т.к. уходят в работу с головой). Все будет хорошо!!!

Oportet vivere - Надо жить!
Sursum corda! - выше голову! (латынь)мудрость!

Время все вылечит, главное уметь ждать. верить в чудо и отвлечь себя от ссвоей раненой души!

Как всегда временем, разговорами с твоими людьми, красотой окружающего мира...

Общением.