Лечение души

Avele Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Если душа ранена, не важно чем и как она ранена,как ее можно вылечить?
Лучший ответ
Katrin Профи (552) 17 лет назад
Заняться любимым делом и уйти в работу( именно в периоды, когда с личной жизнью не лады люди делают карьеру, т.к. уходят в работу с головой). Все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Veroniq Гуру (2824) 17 лет назад
Как всегда временем, разговорами с твоими людьми, красотой окружающего мира...
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Время все вылечит, главное уметь ждать. верить в чудо и отвлечь себя от ссвоей раненой души!
Viduus Профи (760) 17 лет назад
Oportet vivere - Надо жить!
Sursum corda! - выше голову! (латынь)мудрость!