Какие игры стоит пройти?

какие игры посоветуете поиграть? комп не особо сильный. из игр понравились: Mafia II, Nine Sols, UT/DT, hollow knight + Silksong.

Дедройд попробуй, может зайдёт. Кстати ава имба

Follaut, Ведьмак 3,сталкер,фар край

The forest, mirrors edge, dying light

Сталкер

Вульфинштейн

Ну если 2 мафия понравилась попробуй 1 мафию, mount and blade warband можешь попробовать

rimworld

метро исход хитман 2016

Вот из тех в которые я сам поиграл, а в некоторые я даже наиграл не 1 сотню часов: Fallout NV, HITMAN World of Assasination, Terraria, TBOI: Repentance+, DBD, The Forest, Subnautica, Project Zomboid. Я могу перечислять еще достаточно долго, но если хочешь ты можешь написать какие игры тебе больше понравились из этих, добавить возможно еще больше конкретики и я могу тебе накидать еще пару десятков вариантов подходящих под твой комп и в принципе вкусы в играх.