Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Обалдеть.. . сейчас наблюдала такую ситуацию на улице!...

Мария Шестерина Мудрец (12019), закрыт 15 лет назад
На улице гололед под снегом.... Упала бабушка ( довольно большая и тучная) и встать никак не может.. . подьехала скорая помощь.... и начинают на нее матом крыть, типа того что как они ее теперь будут поднимать.. . и не руками а ногой ее перевернули на спину.... Вот это как? Нормально?... Неужели они не бояться старости? И так отвратительно себя ведут?... ну ведь можно прохожих попросить и они помогут поднять бабульку и уложить.... ваше мнение?
Дополнен 15 лет назад
я подходила как раз ...и им помогла поднять ее ! честно....я не вру! просто поведение их мне непонятно!
Лучший ответ
мексиканец колумбо Мастер (2072) 15 лет назад
жизнь всегда все расставляет по своим местам!
каждому по заслугам!
повер их то же что-то ожидает!
1000%!!!
Остальные ответы
Кислый Высший разум (864012) 15 лет назад
Ну ты прям наивная по жизни. .
А бабуля сама такое заслужила (чревоугодие, лень, маразм...)!! !
А врачи за день такое повидают (старухи-маразмотички, обосранные алканавты, которые могут и пырнуть ножичком, хамы... )
Не будь наивной девочкой!
И почему ты сама не пошла в медецину или в ментуру..?
Пользователь удален Мыслитель (8603) 15 лет назад
уроды!! ! чтоб они так упали, нах...
Николай Мастер (1636) 15 лет назад
а ты в это время что делала?
николай сайф Профи (551) 15 лет назад
пусть с ними такое произойдёт.
romasnka Знаток (284) 15 лет назад
а ты? я бы подбежала - помогла женщине.. ты знаешь, в принципе, я не удивлена) от нашей страны можно ожидать чего угодно - какое правительство -такое и население... (
Notka Мастер (1517) 15 лет назад
может бомжиха какая? (подумала)
а если не так. . то мочить гадов!
Lisenok Профи (855) 15 лет назад
такое ощущение как будто у них нет родственников престарелых, а если бы с ними так. ужасно, куда катится мир
Пользователь удален Мыслитель (8106) 15 лет назад
Российская действительность. Народ озверел уже. Войны не хватает, чтоб встряхнуть немного охреневших.
Тю-тя Профи (526) 15 лет назад
ну я тож недавно в автобусе наблюдала, как девчонка бабульку нах послала, когда та ей помешала из автобуса выйти. щас ни о чем не задумываются, может мы и не доживем достарости то
Svetlana B Знаток (445) 15 лет назад
мда.... страна у вас клевая.... СТЫДНО!!!! Уроды....
Mihail Voronin Мастер (2293) 15 лет назад
так подошла бы и помогла или людей собрала а так стояла и смотрела ну и чем ты лучше этих
Пользователь удален Профи (617) 15 лет назад
Все тут такими умниками себя считаю да? А сами то когда нибудь были в таком положении????
Оленька* Гуру (2899) 15 лет назад
это еще цветочки... я уже устала удивляться тому, что творится на белом свете... ничто не останется незамеченым, всех ждет расплата...
Никонорова Юлия Гуру (3149) 15 лет назад
У нас тоже бабушка в очень преклонном возрасте... иногда я боюсь за руку ее как-то не так взять и нечаянно навредить, - кости-то тоже уже слабенькие...:(
Очень жаль, что старость настолько властна над людьми...:(

А поступили, конечно, эти "люди" отвратительно! Никому не пожелаешь в старости таких "помощников"...:(
аННет Оракул (98608) 15 лет назад
Надо было еще снять на мобильный все это и послать потом жалобу во все инстанции.
Надо таких наказывать чтоб другим неповадно было ((((
Похожие вопросы