Посоветуйте, какой фильм ужасов посмотреть?

artemis6277 Знаток (381), закрыт 14 лет назад
Только не тупое мясо, с одной резней, кишками и прочей гадостью.. .
А какой нибудь психологический, с тайнами, загадками и прочее, нервишки чтоб щекотало)
Лучший ответ
Рина Зяпкинс (ЗФ) Профи (612) 14 лет назад
темная вода. зеркала. проклятье. звонки все. сайлент хилл. готика еще.
Остальные ответы
Алина Кудрявцева Мастер (1159) 14 лет назад
это называется триллер.
Посомтри ключ от всех дверей.... мне было страшно
Анна - Знаток (425) 14 лет назад
Зеркала, Нерожденный, Пункт назначения 3 и самое главное тебе точно понравится охотники за разумом, просто прекрасный фильм.... а вот то, что советуют типо сайлент хилл и тд... полное г*вно, посмотри первым делом охотники за разумом)
Андрей Жарков Мыслитель (5939) 14 лет назад
звонок (все части)
дом восковых фигур.
проклятие.
Анна Чернова Профи (789) 14 лет назад
Дом восковых фигур, гиперкуб
Юрий Вакин Ученик (182) 14 лет назад
Рыцарь демонов ночи. Старенькое, но со вкусом.
ALEX Goncharov Профи (547) 14 лет назад
куб
пункт назначения
нечто
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 14 лет назад
http://1zona.net/films/trillers/

Название: Руины
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Картер Смит
В ролях: Джонатан Такер Джена Малоун Шон Эшмор Лаура Рэмси Джо Андерсон Дмитрий Бавеас и другие

О фильме: Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.

Название: Комната 205
Оригинальное название: Room 205 / Kollegiet
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы
Режиссер: Мартин Барнвитц
В ролях: Нил Ронхольт, Миккел Аренд, ДЖулия Олгард, Мира Уонтинг, Джон Ланж, Рикки Лиллофф, Стин Стиг Ломмер, Тания Мария Одгаард, Расмус Фленсбург

О фильме: Взволнованная студентка колледжа Катрайн чувствуствует, что ее переезд в общежитие - не надолго, когда она обнаруживает, что комната принадлежала студенту, который был жестоко убит несколько лет назад. Когда несколько таинственных, ужасных и несчастных случаев происходят с несколькими жителями общежития, Катрайн начинает подозревать, что призрак Комнаты 205 появился, в поисках мести - но никто не верит ей.

Название: 30 дней ночи
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл

О фильме: На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи - сплошная темень. И так - целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу. Без всякой надежды на спасение, с минимальным количеством провизий и в полной мерзлоте, небольшая группа людей, во главе с шерифом Эбеном и его женой Стэллой, пытаются дотянуть до рассвета. Но как это сделать, когда у тебя еще впереди 30 дней полной темноты? Фильм основан на графических новеллах Стива Нилза и Бена Темплсмита.

Название: Последний дом слева
Оригинальное название: The Last House on the Left
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэннис Илиадис
В ролях: Гаррет Диллахант, Майкл Боуэн, Джошуа Кокс, Рики Линдхоум, Аарон Пол, Сара Пэкстон, Моника Поттер, Тони Голдуин, Марта МакАйсак, Спенсер Трит Кларк

О фильме: Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.

Название: Где-то там
Оригинальное название: Elsewhere
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Натан Хоуп
В ролях: Анна Кендрик, Джон Гриз, Таня Рэймонд, Оливия Доун Йорк, Пол Уэсли, Чак Картер, Шеннон Холт, Сюзанн Лэнг, Эдди Мартинез, Кинна МакИнро

О фильме: Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью - найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Марсяня Профи (822) 14 лет назад
Проклятье!) ) хороший фильм) )
Тьма! - когда первый раз смотрела... понравился сюжет. Очень было интересно узнать, что же будет в конце.
Звонок!) ) нервишки пощекочет) )
Пила 1-5 : 50% не в тему (ибо ты сказала, что мясо не нужно) , 50% в тему - здесь такие повороты сюжета... что просто в шок можно прийти. очень интересно следить за сюжетной линией! Я лично была в восторге, не сморя на то, что там полно мяса.
и вот еще... просто на всякий... хочешь пощекотать себе нервы? Тогда сыграй в игру "Шорох".
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 14 лет назад
Пульс
Посланники
Население 436
13 привидений
Настя Рогачёва Ученик (140) 8 лет назад
заклятье, мама, поцелуй мамочку на ночь, окулус, демоны Джун, Ватиканские записи
Антон Чупров Ученик (144) 7 лет назад
Отличная группа для любителей фильмов ужасов http://vk.com/club121898133 Только отборные фильмы которые реально шокируют