Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Акция!!!

Dinamit Мастер (1539), закрыт 17 лет назад
Новая акция разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeenssa Мастер (1774) 17 лет назад
Научен горьким опытом???)))))
Иван Таранов Знаток (296) 17 лет назад
Я 3 раза участвовал в подобных акциях, пока не понял что это прикол!!
ElenaK Мастер (2130) 17 лет назад
Дас, чую я сволй душею, что у тя вся хата призами завалена!:)
Данил Ш. Профи (813) 17 лет назад
Щас разберу.. . Так монитор уже посинел.. . Покраснел.. . Клаав; а насииии? наеть глю)) -чить....; *?"!()*;"(*;*?";"* !"№%(*":№;:?__!)_№(